Rimor Seal 95 Fiat 140PK Automaat

https://www.alphamotorhomes.be/web/image/product.template/404/image_1920?unique=2272aa7

rabais: € 13,086

€ 69.724,00 69724.0 EUR € 82.810,00 TVA comprise

€ 68.438,02 TVA comprise

Cette combinaison n'existe pas.

Contactez-nous voor financiering op maat! Let op, geld lenen kost ook geld
Financement
Remises supplémentaires du constructeur sur les véhicules en stock

Vraag je overnameprijs aan

Disclaimer
Foto's en prijzen zijn indicatief. Kom langs in onze showroom voor meer info.   

Catégorie Semi-integraal
Établissement Namur
Référence RBD-031
Occasion Non
Couleur white
Nombre de places assises 5
Nombre de couchages 5
Nombre de portes 3
Attelage Non
Marque Rimor
Longueur (m) 7.41
Largeur (m) 2.34
Hauteur (m) 2.94
Masse maximale autorisée (kg) 3500.0
Permis de conduire b
Implantation 1 2 separate beds
Implantation 2 Electric lift bed
Puissance (ch) 140
Puissance (kW) 103
Type de carburant diesel

Implantation
Prix total € 82,810
Remise​ - € 13,086

Notre prix          
€ 69,724
69724.0 EUR