Rimor/Seal 95 Fiat 140 PK manueel/NB

https://www.alphamotorhomes.be/web/image/product.template/581/image_1920?unique=2272aa7

rabais: € 12,993

€ 64.499,01 64499.009999999995 EUR € 77.492,01 TVA comprise

€ 64.042,98 TVA comprise

Cette combinaison n'existe pas.

Contactez-nous voor financiering op maat! Let op, geld lenen kost ook geld
Financement
Remises supplémentaires du constructeur sur les véhicules en stock

Vraag je overnameprijs aan

Disclaimer
Foto's en prijzen zijn indicatief. Kom langs in onze showroom voor meer info.   

Catégorie Semi-integraal
Établissement Temse
Référence RBD-100
Occasion Non
Couleur white
Nombre de places assises 5
Nombre de couchages 5
Nombre de portes 3
Attelage Non
Marque Rimor
Longueur (m) 7.35
Largeur (m) 2.34
Hauteur (m) 2.94
Masse maximale autorisée (kg) 3500.0
Permis de conduire b
Implantation 1 2 separate beds
Implantation 2 Electric lift bed
Puissance (ch) 140
Puissance (kW) 103
Type de carburant diesel

Implantation
Prix total € 77,492
Remise​ - € 12,993

Notre prix          
€ 64,499
64499.009999999995 EUR