251 / 501

Autostar Prestige I790LJ Design Edition 180Pk/CV aut.

Floor plan
https://www.alphamotorhomes.be/web/image/product.template/70049/image_1920?unique=336f7b6
Starting from: € 123,781
rabais: € 11,232

€ 134.148,99 134148.99 EUR € 145.380,99 TVA comprise

€ 120.149,58 TVA comprise

Cette combinaison n'existe pas.

Contactez-nous voor financiering op maat! Let op, geld lenen kost ook geld
Financement

Conditions générales
Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
Expédition : 2-3 jours ouvrables

Category Integraal
Establishment Oostende
Reference AUBE-001
Second hand No
Color white
Number of seats 4
Number of beds 4
Number of doors 2
Trailer hitch No
Brand Autostar
Length (m) 7.95
Width (m) 2.31
Height (m) 2.92
Max. permitted mass (kg) 4500.0
License c
Layout 1 2 separate beds
Layout 2 Manual lift bed
Horsepower 180
Power (kW) 132
Fuel type diesel

Floor Plan

Parois latérales en aluminium

Réservoirs isolés et chauffés

Volet de protection thermique extérieur

Capteurs de stationnement arrière

Rétroviseurs extérieurs rabattables électriquement

Alerte d’angle mort

Surveillance périmétrique (4 caméras extérieures)

Chauffage Alde

Radiateurs à ailettes

Tapis cabine chauffant

Caméra de recul avec lignes directrices

Dispositif de sécurité gaz avec inverseur (détendeur DUO)

Rideau occultant cabine sur glissières

Station multimédia 9" Pioneer

Douche extérieure

Matelas en mousse à mémoire de forme

Pare-brise coulissant

Total Price € 145,381
Remise​ - € 11,232

Notre prix € 134,149
134148.99 EUR