225 / 371

Roller Team Livingstone Go 2 140 Pk/Cv Aut.

Floor plan
https://www.alphamotorhomes.be/web/image/product.template/70700/image_1920?unique=5569c1b
Starting from: € 60,609
rabais: € 7,968

€ 66.404,00 66404.0 EUR € 74.372,48 TVA comprise

€ 61.464,86 TVA comprise

Cette combinaison n'existe pas.

Contactez-nous voor financiering op maat! Let op, geld lenen kost ook geld
Financement

Conditions générales
Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
Expédition : 2-3 jours ouvrables

Category Van
Establishment Namur
Reference ROLBF-305
Second hand No
Number of seats 4
Number of beds 3
Number of doors 5
Trailer hitch No
Brand Roller Team
Length (m) 5.99
Width (m) 2.05
Height (m) 2.65
Max. permitted mass (kg) 3500.0
License b
Layout 1 Cross bed
Horsepower 140
Power (kW) 103
Fuel type diesel

Floor Plan

Plaque de protection (skid plate) noire

Frein de stationnement électronique

Pare-chocs avant dans la même couleur que la carrosserie

Phares antibrouillard

Caméra de recul

Radio 9" Pioneer Bluetooth / Apple CarPlay / Android Auto

Jantes en alliage 16"

Tableau de bord Techno

Volant et pommeau de levier de vitesses en cuir

Système de surveillance de la pression des pneus (TPMS)

Store cabine plissé

Marchepied électrique

Moustiquaire pour porte coulissante

Lanterneau Midi Heki Sky Light 700 x 500 mm

Éclairage extérieur

Panneau de commande Truma CP Plus

Housses de sièges

Total Price € 74,372
Remise​ - € 7,968

Notre prix € 66,404
66404.0 EUR