Rimor Hygge 95 Renault Master 145 PK manueel

Floor plan
https://www.alphamotorhomes.be/web/image/product.template/556/image_1920?unique=2272aa7
rabais: € 17,862

€ 59.995,00 59995.0 EUR € 77.857,00 TVA comprise

€ 64.344,63 TVA comprise

Cette combinaison n'existe pas.

Contactez-nous voor financiering op maat! Let op, geld lenen kost ook geld
Financement
Remises supplémentaires du constructeur sur les véhicules en stock

Conditions générales
Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
Expédition : 2-3 jours ouvrables

Category Semi-integraal
Establishment Namur
Reference RBD-049
Second hand No
Color white
Number of seats 5
Number of beds 5
Number of doors 3
Trailer hitch No
Brand Rimor
Length (m) 7.47
Width (m) 2.34
Height (m) 2.96
Max. permitted mass (kg) 3500.0
License b
Layout 1 2 separate beds
Layout 2 Electric lift bed
Horsepower 145
Power (kW) 107
Fuel type diesel

Floor Plan
Total Price € 77,857
Remise​ - € 17,862

Notre prix € 59,995
59995.0 EUR