52 / 80

Roller Team Livingstone 5 SPORT 140 Pk/Cv Aut.

Floor plan
https://www.alphamotorhomes.be/web/image/product.template/70745/image_1920?unique=74b1d3b
Starting from: € 65,514
rabais: € 8,365

€ 69.712,00 69712.0 EUR € 78.077,44 TVA comprise

€ 64.526,81 TVA comprise

Cette combinaison n'existe pas.

Contactez-nous voor financiering op maat! Let op, geld lenen kost ook geld
Financement

Conditions générales
Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
Expédition : 2-3 jours ouvrables

Category Van
Establishment Aarschot
Reference ROLBF-369
Second hand No
Number of seats 4
Number of beds 5
Number of doors 5
Trailer hitch No
Brand Roller Team
Length (m) 5.99
Width (m) 2.05
Height (m) 2.65
Max. permitted mass (kg) 3500.0
License b
Layout 1 Cross bed
Layout 2 Bunk bed
Horsepower 140
Power (kW) 103
Fuel type diesel

Floor Plan

Jantes en alliage 16"

Tableau de bord Techno

Volant et pommeau de levier de vitesses en cuir

Système de surveillance de la pression des pneus (TPMS)

Plaque de protection (skid plate) noire

Frein de stationnement électronique

Pare-chocs avant dans la même couleur que la carrosserie

Phares antibrouillard

Store cabine plissé

Marchepied électrique

Moustiquaire pour porte coulissante

Lanterneau Midi Heki Sky Light 700 x 500 mm

Éclairage extérieur

Panneau de commande Truma CP Plus

Housses de sièges

Caméra de recul

Radio 9" Pioneer Bluetooth / Apple CarPlay / Android Auto

Total Price € 78,077
Remise​ - € 8,365

Notre prix € 69,712
69712.0 EUR