24 / 115

Eura Mobil Integra Line GT 726 EF Mercedes 170Pk/Cv

Floor plan
https://www.alphamotorhomes.be/web/image/product.template/70619/image_1920?unique=edeb0d4

Starting from: € 144,622
rabais: € 5,810

€ 158.990,00 158990.0 EUR € 164.800,00 TVA comprise

€ 136.198,35 TVA comprise

Cette combinaison n'existe pas.

Contactez-nous voor financiering op maat! Let op, geld lenen kost ook geld
Financement

Conditions générales
Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
Expédition : 2-3 jours ouvrables

Category Integraal
Establishment Oostende
Reference EURBF-202
Second hand No
Number of seats 4
Number of beds 4
Number of doors 2
Trailer hitch No
Brand Eura Mobil
Length (m) 7.47
Width (m) 2.32
Height (m) 3.06
Max. permitted mass (kg) 4500.0
License c
Layout 1 2 separate beds
Layout 2 Manual lift bed
Horsepower 170
Power (kW) 125

Volant en cuir  

Intégration smartphone avec recharge à induction

Jantes Mercedes en aluminium 17"

Upgrade moteur 170 ch

Régulateur de vitesse adaptatif

Réservoir de carburant 92 L  

Rétroviseurs de bus

Sièges confort Integra Line GT  

Caméra de recul

Ventilateur de toit  

Lanterneau de toit Heiki

Pré-câblage pour panneau solaire

Total Price € 164,800
Remise​ - € 5,810

Notre prix € 158,990
158990.0 EUR